ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106

Scuola del sec. XIX

Stima
500 / 800

Scuola del sec. XIX

MARINA CON CASTELLO E VIANDANTI

olio su tela, cm 22x33

indistintamente firmato in basso a sinistra

School of the 19th century

SEASCAPE WITH CASTLE AND WAYFARERS

oil on canvas, 22x33 cm

indistinctly signed lower left