ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
Senza riserva
22

Scuola del sec. XIX

Stima
€ 50 / 100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO DI MONTAGNA CON LAGO E MUCCHE

olio su tela, cm 26x41

firmato "C. West" in basso a destra

School of the 19th century

MOUNTAINSCAPE WITH A LAKE AND COWS

oil on canvas, 26x41 cm

signed "C. West" lower right