ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
Senza riserva
12

Scuola del sec. XIX

Stima
50 / 100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.i.

Scuola del sec. XIX

GENTILDONNA SEDUTA

acquerello e china su cartoncino, cm 25x19

indistintamente firmato in basso a destra

School of the 19th century

SEATED LADY

watercolour and Indian ink on card, 25x19 cm

indistinctly signed lower right