ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106

Scuola del sec. XIX

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 375 €  c.i.

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO LACUSTRE AL TRAMONTO CON CASA RUSTICA, BARCHE E PESCATORI

olio su tela ovale, cm 46x66

School of the 19th century

LAKE LANDSCAPE AT SUNSET WITH HOUSE, BOATS AND FISHERMEN

oil on oval canvas, 46x66 cm