ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
Senza riserva
77

Osvaldo Vannucchi

Stima
€ 20 / 40

Osvaldo Vannucchi

(attivo nel XX secolo)

PAESAGGIO

olio su tela, cm 70x50

firmato e datato “69” in basso a destra

LANDSCAPE

oil on canvas, cm 70x50

signed and dated "69" lower right