ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
28

Moses Levy

Stima
€ 150 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 212 €  c.i.

Moses Levy

(Tunisi 1885 - Viareggio 1968)

RACCOGLITORI DI FIENO

litografia, cm 35x55

firmato in basso a destra

esemplare 3/8

HAY GATHERERS

litography, 35x55 cm

numbered 3/8