ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
Senza riserva
29

Luigi Stefani

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 441 €  c.i.

Luigi Stefani

(San Zenone degli Ezzelini 1899 - Castelfranco 1987)

DONNA CHE LEGGE

olio su compensato, cm 47x39

firmato in basso a sinistra

retro: titolato e firmato

READING WOMAN

oil on plywood, 47x39 cm

signed lower left

on the reverse: titled and signed