ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
64

Luigi Mantovani

Stima
€ 100 / 200

Luigi Mantovani

(Milano 1880 - Milano 1957)

PIAZZA FONTANA

olio su compensato, cm 18x12

firmato in basso a sinistra

retro del supporto: iscritto "Mantovani / Piazza Fontana"

PIAZZA FONTANA

oil on plywood, 18x12 cm

signed lower left

on the reverse of the support: inscribed "Mantovani / Piazza Fontana"