ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
40

Ludovico Tommasi

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 688 €  c.i.

Ludovico Tommasi

(Livorno 1866 - Firenze 1941)

PAESAGGIO

olio su cartoncino, cm 34x24

firmato in basso a sinistra

LANDSCAPE

oil on card, 34x24 cm

signed lower left