ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
Senza riserva
21

Julius Danzinger

Stima
€ 200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 625 €  c.i.

Julius Danzinger

(Austria 1887 - 1953)

BAITA SULLE DOLOMITI

olio su tela, cm 71x100, senza cornice

firmato in basso a destra

A LODGE ON THE DOLOMITES

oil on canvas, 71x100 cm, unframed