ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
48

Garzia Fioresi

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 375 €  c.i.

Garzia Fioresi

(Vigevano 1898 - Bologna 1968)

PAESAGGIO

olio su cartone, cm 32x48

firmato in basso a sinistra

retro: firmato e iscritto "Bologna"

LANDSCAPE

oil on cardboard, 32x48 cm

signed lower left

on the reverse: signed and inscribed "Bologna"