ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106

Blas Olleros y Quintana

Stima
600 / 1.000

Blas Olleros y Quintana

(Avila 1851 - Firenze 1919)

GIRO IN GONDOLA

olio su tela, cm 39x25

firmato in basso a destra

THE GONDOLA RIDE

oil on canvas, 39x25 cm