ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
Senza riserva
13

Aroldo Bonzagni

Stima
80 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 500 €  c.i.

Aroldo Bonzagni

(Cento 1887 - Milano 1918)

SCORCIO DI PAESE

olio su tavoletta, cm 14x9

firmato in basso a sinistra

VIEW OF A VILLAGE

oil on panel, 14x9 cm

signed lower left