ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
44

Aristotile Vicenzi

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 375 €  c.i.

Aristotile Vicenzi

(Davoli 1879 - circa 1950)

ISCHIA, IL CASTELLO ARAGONESE

olio su tela, cm 50x65

firmato in basso a sinistra

ISCHIA, THE ARAGONESE CASTLE

oil on canvas, 50x65 cm

signed lower left