ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106

Alpenore Gobbi

Stima
500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 625 €  c.i.

Alpenore Gobbi

(Montecchio 1864 - Nervi 1960)

FIORI

olio su tela, cm 54x22

firmato a destra

FLOWERS

oil on canvas, 54x22 cm

signed on the right