ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
101

Scuola veneta sec. XVI

Stima
€ 1.000 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1750 €  c.i.

Scuola veneta sec. XVI

MADONNA COL BAMBINO E SAN GIOVANNINO OFFERENTE CESTA DI FIORI E FRUTTA

olio su tavola, cm 61,5X69,5

Venetian school, 16th century

MADONNA WITH CHILD AND YOUNG SAINT JOHN OFFERING A BASKET OF FLOWERS AND

FRUITS

oil on panel, cm 61,5x69,5