ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
10

Scuola veneta, inizi sec. XIX

Stima
1.000 / 1.500
invenduto: 1000 €

Scuola veneta, inizi sec. XIX

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tela, cm 82x103

Venetian school, early 19th century

RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES

oli on canvas, cm 82x103