ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
67

Scuola toscana, sec. XVII

Stima
2.500 / 3.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 3125 €  c.i.

Scuola toscana, sec. XVII

RITRATTO DEL CARDINALE  GIOVANNI STEFANO ACCIAIOLI FERRERI

olio su tela, cm 60x44

Tuscan school, 17th century

PORTRAIT OF THE CARDINAL GIOVANNI STEFANO ACCIAIOLI FERRERI

oil on canvas, cm 60x44