ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
43

Scuola romana, sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2250 €  c.i.

Scuola romana, sec. XVII

RITRATTO CARDINALE

olio su tela, cm 72,5x61

Roman school, 17th century

PORTRAIT OF A CARDINAL

oil on canvas, cm 72,5x61