ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
12

Scuola napoletana, sec. XVII

Stima
6.000 / 8.000

Scuola napoletana, sec. XVII

NATURA MORTA DI FIORI E FRUTTA

olio su tela, cm 99,5x134

Neapolitan school, 17th century

STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUITS

oil on canvas, cm 99,5x134