ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105

Scuola marchigiana, sec. XVIII

Stima
2.000 / 2.500

NATURE MORTE DI FIORI

olio su tela, cm 44,5x59

School of the Marches, 18th century

STILL LIFES OF FLOWERS

oil on canvas, cm 44,5x59