ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
62

Scuola italiana, sec. XVII

Stima
1.000 / 1.500

Scuola italiana, sec. XVII

SAN GIUSEPPE E IL BAMBINO

olio su tela, cm 116x87

Italian school, 17th century

SAINT JOSEPH AND THE CHILD

oil on cavas, cm 116x87