ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
92

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
500 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 625 €  c.i.

Scuola italiana, sec. XIX

COMPOSIZIONE FLOREALE

olio su tela, cm 47,5X69

Italian school, 19th century

STILL FILE WITH FLOWERS

oil on canvas, cm 47,5x69