ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
13

Scuola francese, inizio sec. XIX

Stima
250 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 312 €  c.i.

BIMBA CHE GIOCA CON LE BOLLE DI SAPONE

miniatura, cm 14x10

firmato a destra "Regnol"

French school, early 19th century

LITTLE GIRL PLAYING  WITH BUBBLES

miniature, cm 14x10

Signed "Regnol"