ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
47

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.000

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA DANZANTE

olio su tela, cm 40x82

Flemish school, 18th century

DANCING SCENE

oil on canvas, cm 40x82