ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
87

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Stima
350 / 500
invenduto: 350 €

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA DI CONVERSIONE

olio su tavola, cm 26x35

Flemish school, 18th century

CONVERSION SCENE

oil on panel, cm 26x35