ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
65

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Stima
1.500 / 2.500
invenduto: 1500 €

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA DI INTERNO CON MUSICISTI

olio su tela, cm 64,5x49

Flemish school, 18th century

INTERIOR SCENE WITH MUSICIANS

oil on canvas, cm 64,5x39