ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
98

Scuola fiamminga, inizi sec. XIX

Stima
700 / 1.000

PAESAGGIO CON PASTORELLO E ARMENTI

olio su tavola, cm 45x55

Flemish school, early 19th century

LANDSCAPE WITH SHEPHERD AND HERDS

oil on panel, cm 45x55