ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
1.500 / 2.000

Scuola emiliana, sec. XVII

SCENA MITOLOGICA

olio su tela ottagonale, cm 49x61

Emilian school, 17th century

MYTHOLOGICAL SCENE

oil on octagonal canvas, cm 49x61