ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
19

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 2.500

Scuola emiliana, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO E SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA

olio su tela, cm

Emilian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD AND SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA

oil on canvas, cm