ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
11

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
400 / 600

SCENA DI GENERE

olio su tela, cm 23,5x35,5

North Italian school, 17th century

GENRE SCENE

oil on canvas, cm 23,5x35,5