ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
73

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
€ 200 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 250 €  c.i.

PRESENTAZIONE DI GESU' AL TEMPIO

olio su tela, cm 29x25

North italian school, 17th century

PRESENTATION OF JESUS AT THE TEMPLE

oil on canvas, cm 29x25