ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
64

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

Stima
1.000 / 1.500
invenduto: 1000 €

PAESAGGIO MONTUOSO

olio su tela, cm 65x48

Central italian school, 18th century

MOUNTAIN LANDSCAPE

oil on canvas, cm 65x48