ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
39

Scuola dell'Italia centrale sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 96x78

Central Italian school, 18th century

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 96x78