ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
25

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

Stima
2.000 / 2.500

PAESAGGI CON MADONNA CON BAMBINO E PASTORELLO

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 65x48

Central italian school, 18 century

LANDSCAPES WITH MADONNA AND CHILD AND A SHEPHERD

oil on canvas, cm 65x48