ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
1.000 / 1.500

RITRATTO DI MAGELLANO

olio su tela, cm 66x50,5

Central italian school, 17th century

PORTRAIT OF MAGELLAN

oil on canvas, cm 66x50,5