ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
38

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

RITRATTI FEMMINILI ENTRO GHIRLANDE DI FIORI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 95x72

Central italian school, 17th century

GARLANDS WITH FEMALE PORTRAITS

oil on canvas, cm 95x72, a pair