ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
37

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 400 / 600

MADONNA COL BAMBINO

olio su tela, 52,5x39,5

Central italian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

olio su tela, cm 52,5x39,5