ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
29

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
700 / 1.000

MADDALENA PENITENTE

olio su tela, cm 70x52

Central italian school, 17th century

REPENTANT MAGDALENE

oil on canvas, cm 70x52