ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
27

Scuola dell'Italia centrale sec. XVII

Stima
€ 600 / 800

CRISTO CROCIFISSO CON MADDALENA

olio su rame, cm 23x17

Central italian school, 17th century

CRUCIFIXED CHRIST WITH MARY MAGDALENE

oil on copper, cm 23x17