ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
23

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
1.000 / 1.500

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE E GELSOMINI

olio su lavagna, cm 36x95 ca.

Central italian school, 17th century

STILL LIFE WITH GAME AND JASMINE

oil on slate, cm 36x95 approx.