ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
81

Scuola dell’Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 350 / 500

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 29x26,5

Central Italian school,17th century

MALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 29x26,5