ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105

Maniera della pittura bambocciante, fine sec. XIX - inizi XX

Stima
600 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 750 €  c.i.

SCENE DI GENERE

olio su tela, cm 59,5x80,5

Manner of Bamboccianti, late 19th century-early XX

GENRE SCENES

oil on canvas, cm 59,5x80,5