ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105

Cerchia di Pietro della Vecchia, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 2.500

FIGURA CARICATURALE

olio su tela, cm 72,5x58,5

Circle of Pietro della Vecchia, 17th century

CARICATURAL FIGURE

oil on canvas, cm 72,5x58,5