ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
85

Bottega dei Bassano, sec. XVII

Stima
1.500 / 2.000
invenduto: 1500 €

CENA IN EMMAUS

olio su tela, cm 80x108

Workshop of Bassano, 17th century

THE SUPPER IN EMMAUS

oil on canvas, cm 80x108