ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
16

Artista veneto, sec. XVIII

Stima
€ 6.000 / 8.000

Artista veneto, sec. XVIII

RITRATTI DI GENTILDONNE

quattro dipinti ad olio su tela, cm 83X77,5

(4)

Venetian artist,18th Century

PORTRAITS OF GENTILDONNE

four oil paintings on canvas, cm 83X77,5

(4)