Pandolfini per FONDAZIONE AIRC per la ricerca sul cancro

22 NOVEMBRE  -  5 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1103
125

PAOLA GIANNOZZI

Termine asta
5/12/2021 16:06:00
Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

PAOLA GIANNOZZI

Pier Niccolò Berardi (1904-1989).

Grande paesaggio con casolare e cipressi siglato Ber e datato 61, olio su tela, cm 45x60 entro cornice e passepartout in legno dipinto in varie tonalità di verde

Large landscaper with farmhouse and cypress. Signed "Ber" and dated "'61". Oil on canvas, 45 x 60 cm, in wooden frame with painted passpartout.