Pandolfini per FONDAZIONE AIRC per la ricerca sul cancro

22 NOVEMBRE  -  5 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1103
137

LUCIANA TOSCHI

Termine asta
5/12/2021 12:18:00
Tempo rimanente
7g -168h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

LUCIANA TOSCHI

Tavolino con piano circolare impiallacciato, quattro supporti intagliati a voluta terminanti in gambe mosse con finali a riccioli, fine sec. XIX, h cm 80 , Ø cm 60. Restaurato

Round table with veneered cabriole legs, end of XIX century, cm 80, Ø cm 60.
Restored