Pandolfini per FONDAZIONE AIRC per la ricerca sul cancro

22 NOVEMBRE  -  5 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1103
112

LUCIANA TOSCHI

Termine asta
5/12/2021 11:53:00
Tempo rimanente
7g -168h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

LUCIANA TOSCHI

Artista Fiammingo sec XVIII. Coppia di scene d'interno con cucina, figure di adulti e bambini, olio su tavola cm 30x30,9 entro cornici coeve in legno dorato e intagliato con fiori, alcuni danni alle cornici

Flemish artist XVIII century, oil on wood: 2 scenes of kitchen and figures, frames have flower engravings and measure cm 30x30,9, some damages on frames