Pandolfini per FONDAZIONE AIRC per la ricerca sul cancro

22 NOVEMBRE  -  5 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1103
88

GIACOMO PIUSSI

Termine asta
5/12/2021 11:29:00
Tempo rimanente
5g -120h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

GIACOMO PIUSSI

Acquerello su carta, raffigurante volatili tra fiori e foglie, siglato e datato 21, cm 37x55, entro passepartout con cornice in legno chiaro

watercolour birds flowers and leaves, cm 37x55, wood frame